Herzlich Willkommen in Lünen!

Kontakt und Servicestelle

Logo Familienbüro

Mit diesem Online-Formular können Sie direkt Kontakt zum Familienbüro aufnehmen. Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass wir anonyme Mitteilungen ablehnen.

Hinweis zum Datenschutz:

Die Stadt Lünen verwendet eine gesicherte Internetverbindung.
Ihre Daten werden verschlüsselt übertragen.
Eine Weitergabe an Dritte, weder zu kommerziellen noch zu nichtkommerziellen Zwecken, findet nicht statt.
Gemäß den gesetzlichen Bestimmungen erbitten wir Ihr Einverständnis zur elektronischen Verarbeitung Ihrer Daten.

Ohne Ihr Einverständnis ist eine Weiterleitung Ihrer Daten leider nicht möglich.

Bitte füllen Sie alle mit einem * versehenen Felder aus.

Persönliche Angaben

Thema

Wünschen Sie eine Mail mit Ihren hier gemachten Angaben?

Felder mit einem *Sternchen sind Pflichtfelder

ja
 

Familienbüro
Franz-Goormann-Str. 2
44532 Lünen

Allgemeine Servicezeiten
Montag bis Donnerstag: 8:00 bis 16:00 Uhr
Darüber hinaus nach Terminvereinbarung.

Nelli Gretzinger
Telefon: 02306 104-1703
Fax: 02306 9280421
nelli.gretzinger.21@luenen.de

Elke Hörnemann
Telefon: 02306 104-1402
Fax: 02306 9280421
elke.hoernemann.21@luenen.de

Ellen Pilzecker
Telefon: 02306 104-1704
Fax: 02306 9280421
ellen.pilzecker.21@luenen.de

Nicole Triebsch-Eikelschulte
Telefon: 02306 104-1705    
Fax: 02306 9280421
nicole.triebsch-eikelschulte.21@luenen.de

Regina Jung
Telefon: 02306 104-1706
Fax: 02306 9280421
regina.jung.21@luenen.de

Stefanie Maurer
Telefon: 02306 104-1702
Fax: 02306 9280421
stefanie.maurer.21@luenen.de

Anne Breitfeld
Telefon: 02306 104-1847
Fax: 02306 9280421
anne.breitfeld.21@luenen.de

Rosalia Specht
Telefon: 02306 104-1847
Fax: 02306 9280421
osalia.specht.21@luenen.de